Выберите страницу

Мастер-класс «Ковровая техника вязания»

Мар 4, 2019

26 февраля 2019 года для граждан пожилого возраста  в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» проведен мастер – класс  «Ковровая техника вязания».

 Любая хозяйка желает сделать свой дом не только стильным, но и уютным. Что  создает уютную атмосферу в доме, берет на себя акцент и преображает любую комнату? Конечно же, большие ковры. Сейчас ассортимент их настолько велик, что выбрать подходящий — совсем не проблема, но что делать, если хочется совсем уж оригинальный экземпляр? Ответ прост – связать ковры из шнура своими руками.

Специалист отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» рассказал о преимуществах ковров из полиэфирного шнура. Это не только  сохранение идеального вида на многие годы, но и массажный эффект для ног.

Каждому присутствующему на мастер-классе  была продемонстрирована техника вязания и  предоставлена возможность попробовать свои силы на практике.

Похожие записи