Выберите страницу

Звёзды с особым светом!

Дек 14, 2022

8 декабря 2022 года в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ТЦСОН Волковысского района прошла музыкально-поздравительная программа «Звёзды с особым светом», посвящённая Дню инвалидов Республики Беларусь и 15-летию отделения.

На протяжении концерта в зале царила тёплая, дружеская атмосфера: ребята танцевали, пели песни, читали стихи, демонстрировали наряды, сделанные собственными руками из бросового материала. За активное участие в межрайонных, областных и республиканских конкурсах и фестивалях самые активные участники по итогам 2022 года были награждены благодарственными письмами.

На мероприятии присутствовали гости, представители организаций и учреждений города: Волковысская районная организация ООО «Белая Русь», Волковысская районная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», ГУК «Волковысская районная центральная библиотека», Волковысская районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов, Волковысская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин», Волковысская районная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Все ребята, посещающие наше отделение, разные: по состоянию здоровья, души, но они безграничны в своих способностях, талантах и стремлении к самовыражению.

Поздравляем всех с маленьким юбилеем и желаем не падать духом, ставить перед собой определённую цель и добиваться её!

Похожие записи