Выберите страницу

«Мужчинам посвящается»

Фев 23, 2018

21 февраля 2018 года для посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения» в кафе-клубе «Чемпи» организована празднично-развлекательная программа «Мужчинам посвящается…»
В программе приняли участие председатель Лидского районного общественного объединения «Белорусский союз военных моряков» Касперович Владимир Владимирович и члены организации.

Организовано соревнование по бильярду. Для кого-то это соревнование стало возможностью поучаствовать впервые в этой игре, а кто-то уже является заядлым игроком. «Какие еще наши годы…», — улыбаются пожилые мужчины, натирая кий мелом и приглядываясь к шарам на столе.

Участницами кружков отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста подготовлены номера художественной самодеятельности.
Всем мужчинам вручены сертификаты на игру в бильярд от директора кафе-клуба «Чемпи» Солушко Андрея Александровича и подарки от ГУ «Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения», организовано чаепитие и танцевальная программа.

Похожие записи