Выберите страницу

27-28 мая 2020 года в г.Гродно пройдет Электронная ярмарка вакансий!

Май 21, 2020

Это новый формат для поисков работы в г.Гродно становится уже традиционным. Совсем недавно в марте этого года проводилась Электронная ярмарка вакансий «Найдем работу вместе!». За два дня проведения данного мероприятия 593 посетителя просмотрели предложенную информацию, 211 сообщений было в чатах, 33 посетителя отправили свои резюме нанимателю для рассмотрения.

Данная форма проведения ярмарки находит отклик среди жителей нашего города,  особенно в данное – неблагоприятное с эпидемиологической точки зрения обстановки. Эта форма проведения ярмарки вакансий позволяет гражданам, не выходя из дома,  заниматься поиском работы, а нанимателям на своем рабочем месте провести предварительное собеседование. Поэтому,  27 мая с 9.00 часов до  24.00 часов 28 мая ,  очередная электронная ярмарка вакансий будет доступна на сайте e-vacancy.by.

В это время можно ознакомиться с предложенными вакансиями, а также отправить свое резюме нанимателю. Непосредственно пообщаться с представителями кадровых служб, задать вопросы по интересующим вакансиям, получить информацию об условиях труда, режиме работы и размере зарплаты в онлайн-режиме можно будет в эти дни с 10.00 до 12.00 часов.

Свое желание участвовать и предложить свои вакансии выразили такие предприятия как  Гродненский филиал РУП «Белпочта», ОАО «БелТАПАЗ»,        УГП «Гродненское троллейбусное управление”,  ОАО «Радиоволна», ОАО «Гродненский стеклозавод»,     УП «Цветлит» ОО «БелОГ»,        ОАО «Белкард» и др.

Похожие записи