Выберите страницу

День Семьи в Свислочском районе

Май 15, 2019

В отделении дневного пребывания для инвалидов в день семьи проведён мастер-класс “Семейная подкова”.

Также проводилось коррекционное занятие “Особенности невербального поведения в семье”, с психологом УЗ «Свислочская ЦРБ», которая рассказала  о проблемах во взаимоотношениях в семье, дала рекомендации по эффективному общению, как между родителями, так и родителей с детьми.

15 мая 2019 года специалистами отделения социальной адаптации и реабилитации совместно с отделением ЗАГС, УЗ «Свислочская ЦРБ» и районными общественными организациями «Белорусский союз женщин», «Белорусский фонд мира», а также представителями РО РОО «Белая Русь» провели акцию «Большая семья – это здорово!».

На мероприятие были приглашены семьи, родившие 3 ребенка в мае 2019 года. Семьям в торжественной обстановке были вручены удостоверения многодетной семьи. В адрес маленьких виновников торжества Виктории Штоп, Романа Салейко и их дружных семей звучали искренние теплые поздравления, мудрые напутственные слова, добрые пожелания. В этот день новорожденные и их сестры принимали из рук делегации не только поздравления, но и подарки.

Похожие записи