Выберите страницу

В День семьи в Зельвенском районе

Май 15, 2019

«Счастливы вместе!»

15 мая 2019 г.  специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации Центра социального обслуживания населения Зельвенского района пригласили родителей, которые воспитывают детей-инвалидов из клуба «Точка опоры» на тематическое мероприятие «Счастливы вместе!».

Мамы познакомились с историей возникновения праздника, «интересными фактами» о семье, вспомнили историю знакомства с будущим супругом, а также поделились опытом выхода из кризисной ситуации на примере своей семьи.

Не обошлось без конкурсов и практической части – мастер-класса по приготовлению торта «Сердечко» для своих любимых и родных.

Литературно – музыкальный вечер.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья это ещё и бесконечный источник вдохновения. Именно под этим девизом 15 мая 2019 г. в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Центр социального обслуживания Зельвенского района»  собрались посетители отделения на литературно – музыкальный вечер.

Стихи, песни, притчи о ценностях семьи стали ключевым моментом мероприятия. Органичным дополнением тёплой и трогательной атмосферы литературного вечера стали истории о семейных традициях.

Похожие записи