«ДВЕ СЕСТРЫ – БЕЛАРУСЬ И РОССИЯ»

В ГУСО «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» 2 апреля 2022 года проведено тематическое заседание литературной гостиной «Две сестры – Беларусь и Россия».


«Вясёлкавы карагод»

21 сакавіка 2022 года выхаванцы Васілішкаўскай школы-інтэрната для дзяцей з абмежаванымі магчымасцямі здароўя прынялі ўдзел у фестывалі “Вясёлкавы карагод”, які прайшоў у Лідзе .


Воспитанники Василишковского дома-интерната посетили театр кукол

Спектакль «Кошкин дом» посмотрели ребята в Гродненском кукольном театре. Перед представлением детей познакомили с куклами-персонажами театра.


Пусть мир будет ярче!

Воспитанники Василишковского дома-интерната приняли участие в дистанционном конкурсе творческих работ для детей-инвалидов «Пусть мир станет ярче!», который проводится ГУО «Щучинский ЦКРОиР» и приурочен к Международному Дню инвалидов.


«Приручение света»

В рамках международного дня энергосбережения в Василишковском доме-интернате прошел информационно-познавательный час «Приручение света» .


«Портреты осени»

12 ноября в Василишковском доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития прошла конкурсно-развлекательная программа «Портреты осени».





«Вера» в гостях у воспитанников Василишковского дома-интерната

Накануне 8 марта  Василишковский дом-интернат посетили волонтеры из Центра помощи детям и взрослым «Вера».

Подробнее…