Выберите страницу

        Пусть добротой наполнится душа

Янв 6, 2023

        5 января коллектив государственного учреждения социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетил председатель райисполкома Андрей Садовский, чтобы поздравить работников с профессиональным праздником – Днем социального работника.

        Андрей Владимирович выразил искреннюю благодарность сотрудникам учреждения за их работу:

На вас лежит большая ответственность – помогать людям, которые нуждаются в особой поддержке со стороны государства. Социальный работник – сложная, но необходимая для общества профессия, требующая не только знаний, высокой квалификации, но и особого склада ума. Вы оказываете помощь наиболее незащищенным категориям населения, в том числе пенсионерам, инвалидам, детям – тем, кто очень нуждается в вашем тепле и участии. Ваша деятельность невозможна без доброты, такта, сопереживания. От руководства и жителей района выражаю благодарность за благородный труд, теплоту, неравнодушие и внимание, надежду, которую вы дарите людям! Желаю Вам крепкого здоровья, сил, оптимизма, семейного благополучия и высокой оценки Вашего труда.

        Андрей Садовский вручил благодарственные письма работникам дома-интерната: главному бухгалтеру Ольге Мозоль, кухонному работнику Татьяне Алексеевой, санитаркам Валентине Кухта и Татьяне Сиденко.

        Директор дома-интерната Игорь Тихон поприветствовал присутствующих и провел экскурсию в историю профессионального праздника, поздравил своих коллег, неустанно и терпеливо трудящихся каждый день в этой непростой профессии, а также с наступающим праздником Рождества Христова, пожелал мира, добра и здоровья.

        Проживающие психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов  совместно с гостями из Слонима подготовили поздравительную концертную программу для сотрудников учреждения.

.

Похожие записи