Выберите страницу

Свет рождественской звезды 

Янв 5, 2023

В отделении дневного пребывания для инвалидов ЦСОН Слонимского района состоялась праздничная программа «Свет рождественской звезды». 

С подарками и поздравлениями пришли почетные гости: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентин Михайлович Семеняко, председатель Слонимского районного Совета депутатов Олег Мечиславович Таргонский, председатель Слонимской районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Нина Викторовна Рудая, а также директор Центра социального обслуживания населения Светлана Яковлевна Скоморох. 

Веселую и увлекательную программу провела руководитель любительского объединения «Кропелька шчасця» Мила Кречик, культработник Слонимского центра культуры и отдыха, а о сюрпризах и подарках позаботились люди с добрыми и отзывчивыми сердцами — Нина Викторовна Рудая и молодые слонимские предприниматели Андрей и Зинаида Каркоцкие («Буду Суши»). 

Валентин Михайлович Семеняко и Олег Мечиславович Таргонский поздравили посетителей отделения с зимними праздниками и выразили слова благодарности, уважения и признательности коллективу ЦСОН за доброту сердец, за заботу, которые они дарят своим подопечным изо дня в день, а также поздравили с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты, подчеркнув важность профессии и поблагодарив за труд.  Праздник получился добрым и светлым благодаря всем участникам. А в отделении дневного пребывания для инвалидов всегда рады гостям, которым от коллектива и воспитанников подарили на память поделки ручной работы

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...