Выберите страницу

Минувших лет живая память

Мар 15, 2022

Комитетом по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома в феврале был объявлен конкурс на лучшую выставку, посвященную Году исторической памяти, среди территориальных центров социального обслуживания населения и домов-интернатов Гродненской области.

Сегодня, в День Конституции Республики Беларусь, во всех учреждениях социального обслуживания области проходят торжественные открытия этих выставок, которые будут постоянно действующими на протяжении года. В торжественном открытии принимают участие представители комитета по труду, занятости и социальной защите, районной вертикали власти, получатели социальных услуг.

Тема выставки отражает сохранение исторической памяти нашего народа, значение истории нашей страны в жизни каждого гражданина, раскрывает подвиг и героизм белорусов в годы войны. На выставках представлены значимые исторические события каждого региона, их известные люди, важные события и герои периода Великой Отечественной войны.

Сохранение исторической памяти как никогда важно для страны и каждый гражданин должен быть сопричастен к сохранению этой памяти.

 

Похожие записи