Выберите страницу

Семинар по вопросам создания безопасных условий проживания для пожилых граждан 

Янв 28, 2022

26 января в большом зале ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» состоялся семинар для председателей сельских исполнительных комитетов Слонимского района, инспекторов по основной деятельности и социальных работников ЦСОН Слонимского района.

На семинаре были рассмотрены вопросы создания безопасных условий проживания для пожилых граждан.

Директор центра Светлана Яковлевна Скоморох выступила перед участниками семинара с информацией об обеспечении всесторонних мер по оказанию помощи для создания безопасных условий проживания пожилых граждан и инвалидов.

Инспектор Слонимского РОЧС Виктория Александровна Сильвоник ознакомила присутствующих с обстановкой с пожарами в районе, рассказала об особенностях организации профилактической работы по созданию безопасных условий проживания в домовладениях пожилых граждан и инвалидов.

О своевременном выявление нарушений правил пожарной безопасности в домовладениях пожилых граждан и инвалидов, а также о мерах, принимаемых для предотвращения возникновения пожаров и гибели на них людей, рассказала председатель Озерницкого сельского исполнительного  комитета Анна Иосифовна Петько.

Похожие записи