Выберите страницу

Семья, рюкзак и настроение!

Авг 24, 2021

Перед началом учебного года специалисты ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» совместно с  районной организацией профсоюза работников государственных и других учреждений  решили порадовать многодетные семьи и организовали для них туристический слет под девизом «Счастливое детство в здоровой семье!».

Гостей и участников мероприятия радушно встретила база отдыха СКУП «Волпа».

Чтобы выявить лучшую туристическую семью, участникам необходимо было творчески презентовать свою команду, преодолеть полосу препятствий, проявить навыки спортивного ориентирования, венкоплетения и кулинарного мастерства.

Оценивало конкурсы компетентное жюри.

Спортивные соревнования подготовили работники районного центра туризма и краеведения детей и молодежи. Познавательной была программа, организованная районным отделом по чрезвычайным ситуациям.

На протяжении дня малышей развлекали персонажи из сказки «Волшебник Изумрудного города». Ребята с удовольствием путешествовали с Элли, Трусливым Львом и Железным Дровосеком, участвовали в активных играх и веселых эстафетах.

Все шесть команд-участниц слета заслужили в свой адрес теплые слова и благодарные отзывы. Без грамот, дипломов и подарков никто не остался. А лидером стала самая многочисленная семья Чудиных, состоящая из семи человек. Не обошлось без большого совместного ужина с дегустацией продукции спонсоров турслета и песен под гитару у костра.

Похожие записи