Выберите страницу

КВЕСТ-ИГРА «СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ»

Авг 23, 2021

Под таким девизом 20 августа 2021 года в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» прошло спортивное соревнование по шашкам, теннису и дартсу между командами молодых инвалидов Свислочского и Волковысского районов. С помощью судей, представителей государственного учреждения «Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб», Карась Светланы Дмитриевны и Боханок Светланы Евгеньевны ребята соревновались в различных видах спорта.

Затем команды-участницы при помощи спортивной карты и компаса проходили неизвестную им дистанцию через контрольные пункты, расположенные на территории городского парка. Победителями стали подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов Свислочского территориального центра.

Интересным и увлекательным стал для всех ребят перерыв в соревнованиях, организованный библиотекарем отдела обслуживания государственного учреждения культуры «Волковысская районная библиотека» Околот Натальей Владимировной. Под ее чутким руководством ребята смастерили себе грамоты-коллажи. А также Наталья Владимировна познакомила всех присутствующих с выставкой книг на спортивную тематику.

По окончанию мероприятия победители и все участники были награждены Грамотами и подарками от ГУ «Волковысский районный физкультурно-спортивный клуб».

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...