Выберите страницу

Семинар по заработной плате

Июн 23, 2021

Сегодня 23 июня 2021 года в комитете по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома проходит  семинар для главных бухгалтеров территориальных центров социального обслуживания населения и домов-интернатов, а также специалистов, в компетенцию которых входят вопросы начисления заработной платы.

В ходе семинара обсуждены предстоящие изменения в Указ Президента Республики Беларусь от 18 января 2019 г. № 27  «Об оплате труда работников бюджетных организаций». Обобщены результаты мониторинга оценки состояния готовности организаций к введению новых подходов в начислении премий, иных стимулирующих выплат. Проверены внесенные изменения в локальные правовые акты (Положения) о премировании, единовременной выплате на оздоровление, стимулирующих и компенсирующих выплатах.

Кроме того, обсуждены вопросы контроля государственных закупок, необходимости продолжения наведения порядка в учреждениях и благоустройства их территорий, вакцинации работников.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...