Выберите страницу

Международный день защиты детей

Июн 2, 2021

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Директор ТЦСОН Ивьевского района, председатель Ивьевской районной организации ОО «БСЖ» Кристина Трофимчик вместе с активистами БСЖ посетили семью из районной глубинки, где папа один воспитывает двоих сыновей, один из них – с особенностями в развитии.

Женщины привезли ребятам много подарков: настольное лото, развивающие игры, наборы для развития мелкой моторики, карандаши, пластилин, альбомы для рисования.

Восторгу не было предела, папа и мальчики благодарили за приятный сюрприз, за заботу и внимание. Оказывается, что любой из нас способен отвлечь ребенка от грустных мыслей, хотя бы ненадолго согреть его душу, раскрасить мир яркими красками.

Похожие записи