Выберите страницу

Мероприятия ко Дню Независимости и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков на Ошмянщине

Июл 4, 2019

3 июля 2019 года посетители отделения  дневного   пребывания   для граждан  пожилого  возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района» стали участниками праздничного шествия, приуроченного ко Дню  Независимости  Республики   Беларусь и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Вместе с ними в данном шествии в колонне «Ровесники Победы!» приняли участие пожилые люди Ошмянщины – ровесники освобождения. Сопровождали колонну сотрудники ГУ «ТЦСОН Ошмянского района».

Посетители отделения  дневного   пребывания   для граждан  пожилого  возраста  и отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН Ошмянского района» приняли участие в ярмарке-продаже. На продажу были предоставлены работы, изготовленные руководителями кружков и посетителями отделений: цветочные композиции, сувенирная продукция, праздничные открытки.

Это был всенародный праздник, который делает нашу страну еще сильней и краше!

Похожие записи