Выберите страницу

«Свет моей души»

Май 22, 2019

Волонтеры медуниверситета в рамках реализации проекта «Свет моей души» приняли участие в благоустройстве территории Мурованского  психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В Мурованском  психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов совместно с кафедрой медицинской психологии и психотерапии Гродненского государственного медицинского университета реализуется проект «Свет моей души». Посещение дома-интерната и общение с проживающими стало доброй традицией. Вот и в очередной раз, 18 мая в рамках проекта студенты медуниверситета под рудоводством профессора кафедры медицинской психологии и психотерапии Королевой Елены Григорьевны и заместителя декана по воспитательной работе медико-психологического факультета Воронца Виктора Ивановича посетили дом-интернат и приняли участие в субботнике по озеленению и благоустройству территории учреждения. На улице было тепло и солнечно, настроение у всех – прекрасное.  Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Всем было приятно видеть результат своего труда. Ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла и души, а чистая, ухоженная территория дома-интерната радует глаз. По словам волонтеров: «Творить добрые дела и радовать тех, кто в этом нуждается – это просто».

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...