В Ошмянском районе есть прекрасная традиция — окружать особым теплом тех, кто встречает вековые юбилеи. Это не просто формальность, а настоящие праздники души, наполненные искренним уважением и благодарностью.
Сегодня эта честь выпала удивительной женщине — Янине Стефановне Абрамович. Жительница Ошмян приняла поздравления с 100-летием — возрастом, который сам по себе является подвигом мудрости и стойкости. Вся её трудовая жизнь — это вклад в самое осязаемое: она много лет работала в строительстве, маляром. Своими руками, кистью и краской, она помогала создавать и украшать родной город.
Поздравить виновницу торжества с этим грандиозным рубежом приехали: заместитель председателя Ошмянского райисполкома Анна Язель, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ирина Губарева, директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района» Наталья Тихонович, председатель Ошмянского райкома профсоюза работников АПК Раиса Турлай. Также начальник отделения по гражданству и миграции Анастасия Хилькевич вручила юбилярше ее новый паспорт. Но главным подарком в рамках акции «От всей души» стали, конечно, не только цветы и памятные сувениры. Самое ценное — это внимание, тёплые слова и искренняя благодарность.
От всей души присоединяемся к поздравлениям!






