Выберите страницу

В Берестовице подвели итоги районного этапа конкурса «Семья года – 2024»

Мар 29, 2024

28 марта, на базе государственного учреждения культуры «Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества» состоялся районный этап конкурса «Семья года – 2024».

За право называться лучшей боролись шесть дружных и любящих семей со всего района: семья Игнатенко из аг. Малая Берестовица, семья Салмановых из аг. Олекшицы, семья Носко из аг. Макаровцы, семья Борисик из аг. Большие Эйсмонты, семья Добриогло из аг. Пограничный и семья Зеленевских из Большой Берестовицы.

Участники соревновались в трех конкурсных заданиях – презентация выставки семейного творчества «Мой род – моя гордость», визитная карточка “Родовод” и представление социально-значимого проекта, в рамках которого семьи предлагали возможные варианты решения наиболее актуальных проблем.

По итогам выполнения всех конкурсных заданий третье место присуждено семье Максима и Анны Салмановых из агрогородка Олекшицы. Второе место завоевала семья Носко из агрогородка Макаровцы. А победителем районного конкурса «Семья года – 2024» и обладателем звания лучшей и самой дружной стала семья Александра и Ольги Зеленевских из городского поселка Большая Берестовица, в которой воспитываются три прекрасные дочери – Полина, Ульяна и Елизавета.

Победители конкурса отправятся на областной этап конкурса 17 мая в Гродно!

Похожие записи