Выберите страницу

В Свислочском районе прошла акция «Не упусти свой шанс»

Дек 26, 2022

Для оказания содействия в трудоустройстве, принятия мер профилактического воздействия и проведения воспитательной работы с гражданами, состоящим на профилактическом учете в уголовно-исполнительной инспекции Свислочского РОВД, а также осужденным, имеющим нарушения порядка и условий отбывания наказаний не связанных с лишением свободы в Свислочском районе проведена акция «Не упусти свой шанс».

Инициаторами проведения акции выступил Свислочский РОВД и  управление по труду, занятости и социальной защите Свислочского райисполкома.

Активное участие в акции также приняли члены наблюдательной комиссии при Свислочском райисполкоме. В числе приглашенных были представители организаций, имеющих свободные вакансии для трудоустройства.

Вышеназванной категории граждан был разъяснен порядок оказания безвозмездной гуманитарной, психологической и иной помощи, социальных услугах государственного учреждения «Свислочский ЦСОН» лицам, освобожденным из мест лишения свободы. Выданы буклеты: «Виды услуг, оказываемых территориальным центром социального обслуживания населения».

Присутствующим были предложены все имеющиеся варианты для трудоустройства.

Похожие записи