Выберите страницу

«От сердца к сердцу»

Дек 6, 2022

       По всей Республике Беларусь 3 декабря прошел День инвалидов. Накануне этого особого дня, 2 декабря, в государственном учреждении социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» работниками Дятловского центра культуры был организован благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Это день, который заставляет нас задуматься, переоценить ценности и начать ценить простые вещи: возможность видеть, слышать, ходить….

        Ведущая и организатор Алла Чернявская концерта отметила, что в каждом человеке есть свое солнце – это доброта. И что человек становиться добрее и только благодаря другому человеку.

         В начале программы выступил специалист по социальной работе учреждения Маленчик Мария Ивановна и познакомила присутствующих с историей образования дома-интерната.

        Артисты Дятловского отдела народного творчества и культурно-досуговой деятельности дарили песни и хорошее настроение благодарному зрителю. Шуточные номера народного хора ветеранов «Ветераны в строю», под руководством Татьяны Шостко заставили улыбнуться, попеть любимые песни под живой аккопонименет и,  даже потанцевать. Номера Аллы Чернявской, Ивана Кашко, Сергея Малыщика тоже были одарены заслуженными аплодисментами. Артисты в прямом смысле слова дарили частичку своего сердца каждому жителю дома-интерната.

     Работники и получатели социальных услуг выражают благодарность  артистам Дятловского отдела народного творчества и культурно-досуговой деятельности за предоставленные минуты радости и веселья, желают им крепкого здоровья творческих успехов в делах и будут рады дальнейшим встречам.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...