Выберите страницу

Праздник для души

Ноя 24, 2022

В преддверии Международного дня инвалидов, 22 ноября 2022 г. в ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» состоялась творческая встреча молодых людей, посещающих отделения дневного пребывания для инвалидов центров социального обслуживания Слонимского и Дятловского районов.

Организатором мероприятия выступила культорганизатор Слонимского центра культуры и отдыха Мила Кречик.

Ведущая торжественно открыла праздничную программу и пожелала всем добра, лучезарных улыбок и хорошего настроения.

Творческая встреча началась с обмена памятными подарками, как символа добра, уважения и дружбы районов.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратилась директор ЦСОН Слонимского района Светлана Яковлевна Скоморох. Светлана Яковлевна отметила, что Международный день инвалидов напоминает нам о мужественных и крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, творчестве, спорте, но в то же время нуждающихся во взаимной поддержке и помощи. Она также пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, добра, тепла, любви и счастья.

Во время встречи молодые люди участвовали в конкурсах, танцевали и дарили друг другу музыкальные подарки. Такие встречи – прекрасная возможность любителям творчества встретиться, поделиться опытом и, конечно же, пообщаться.

Помогали создавать хорошее настроение профессиональные и самодеятельные коллективы ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха».

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...