Выберите страницу

Паралимпиец Алексей Талай провел мотивационный тренинг  и мастер-класс по плаванию в Новогрудке

Сен 15, 2022

13 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» прошла встреча-тренинг паралимпийца-рекордсмена Алексея Талая для молодежи и людей с инвалидностью. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства.

Сегодня вряд ли можно встретить такого белоруса, который был не знал, кто такой Алексей Талай. Участник национальной Паралимпийской сборной Республики Беларусь, многократный рекордсмен мира и Европы по плаванию, бизнесмен, мотивационный спикер, общественный деятель, учредитель благотворительного фонда помощи детям-инвалидам и детям сиротам… Список достижений этого удивительного человека можно продолжать бесконечно. Но главная его заслуга в том, что своим жизненным примером Алексей вдохновляет сотни людей и помогает им бороться с трудностями и учит радоваться жизни и каждому новому дню.

На Новогрудчине встречу с Алексеем Талаем ждали с нетерпением. Сотни людей пришли на мероприятие, чтобы лично пообщаться с человеком-легендой, который доказал, что нет ничего невозможного.

Участники встречи активно задавали вопросы и получали развернутые ответы, зарядились целеустремленностью Алексея, его мотивацией и стремлением к победе.

Подробнее на сайте газеты “Новае жыццё”

Похожие записи