Выберите страницу

Летние соревнования среди работников домов-интернатов

Сен 6, 2022

          Команда   «Патриот» государственного учреждения социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняла активное участие в летних соревнованиях среди работников домов-интернатов областного и районного подчинения, приуроченные к Году исторической памяти,  которые прошли 26 августа в Новогрудском   районе, на берегу озера Литовка.

         В соревнованиях по пляжному волейболу команда заняла 1 место. В конкурсе стенгазеты «По страницам истории малой Родины», где отмечены: интересная история, славные традиции, подвиги земляков и достижения  Дятловского района – 2 место.     

Высокие показатели участников в эстафете, дартсе, перетягиванию каната и «Борьбе сумо». И как итог – 2 место команды среди всех команд домов-интернатов Гродненской области.

          Администрация и работники государственного учреждения социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» благодарны организаторам летних соревнований за предоставление активного отдыха, всестороннего развития личности.

Похожие записи