Выберите страницу

В Сморгони прошла межрегиональная спартакиада для людей с ограниченными возможностями

Авг 22, 2022

19 августа в Сморгони на стадионе гимназии прошла VIII межрегиональная спартакиада среди людей с инвалидностью, приуроченная к Году исторической памяти. В мероприятии приняли участие команды отделений дневного пребывания Островецкого, Ошмянского, Ивьевского, Молодечненского, Вилейского, Сморгонского территориальных центров социального обслуживания населения, членов ООИ «Жизнь без границ».

Организаторами мероприятия стали общественное объединение инвалидов «Жизнь без границ» и отделение дневного пребывания для инвалидов УТЦСОН «Теплый дом».

Программа спартакиады состояла из таких соревновательных видов, как «баскетбольное кольцо», «дартс», «пенальти», «кегли», «городки», «серсо». Каждый участник спартакиады был награждены грамотами, памятными подарками и сувенирами, а победители, занявшие I, II, III места – кубками, медалями и ценными подарками.

Слова огромной благодарности все участники и гости мероприятия выражают ГУ «Сморгонский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», ГУК «Районный центр культуры» за помощь в проведении мероприятия.

Лог.jpg www.shliah.by/news/sport_i_turizm/news29346.html

Похожие записи