Выберите страницу

День предприятия «Сморгонский агрегатный завод»

Май 23, 2022

20 мая в отделе государственной службы занятости управления по труду, занятости и социальной защите Сморгонского райисполкома прошел День предприятия «Сморгонский агрегатный завод».

На встречу с безработными приехал специалист отдела кадров агрегатного завода по подбору персонала Сергей Судаков. Он отметил, что перед кадровой службой стоит первоочередная задача – как можно скорее укомплектовать работниками существующие вакансии. Помощь в этом вопросе предприятию оказывает местная служба занятости, которая направляет на агрегатный завод безработных граждан, имеющих необходимую квалификацию или готовых обучаться на производстве.

На предприятии востребованы операторы автоматических и полуавтоматических линий станков и установок; электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования; фрезеровщики; шлифовщики; токари; операторы станков с программным управлением и другие специалисты – более 20 вакансий.

Сергей Александрович пообщался с гражданами, которые ищут работу, рассказал им об имеющихся вакансиях, режиме работы предприятия, условиях труда, заработной плате, о возможности получения профессии непосредственно на производстве, ответил на другие интересующие вопросы.

В мероприятии приняла участие и начальник районной службы занятости Тамара Романович. Она также предложила людям без определенных занятий и специальности помощь в трудоустройстве.

Похожие записи