Выберите страницу

«День с предприятием»

Май 19, 2022

Управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома в рамках реализации дорожных карт сотрудничества с нанимателями по подбору работников и проведения информационного мероприятия «День с предприятием» организовало посещение СУП «АзотСервис» учащимися предвыпускного класса ГУО «Средняя школа №5  г.Гродно» в количестве 19 человек.

Во время экскурсии учащиеся посетили комбинат общественного питания СУП «АзотСервис», где их ознакомили с востребованными на рынке труда профессиями: «повар», «кондитер». Детям рассказали , какими качествами и умениями должен обладать человек данных профессий, а также выпускникам наглядно продемонстрировали весь технологический процесс приготовления мясных полуфабрикатов и широкого ассортимента кулинарной продукции.

По количеству задаваемых учащимися вопросов работникам СУП «АзотСервис» было видно, что для выпускников экскурсия была познавательной и увлекательной, а несколько ребят в последующем решили связать свой профессиональный путь со сферой общественного питания. 

Похожие записи