Выберите страницу

Рождественский венок своими руками

Дек 8, 2021

С наступлением зимы все вокруг становится невероятно сказочным, а окружающая белоснежная пелена предвещает всеми любимые праздники. Новый год и Рождество ждут все без исключений.

Новый год – волшебное время для каждого человека, любого возраста. Даже самые отъявленные скептики начинают верить в чудеса, ведь повсюду царит атмосфера праздника и предновогоднего чуда.

Получатели социальных услуг ОДПИ ТЦСОН Новогрудского района с большим энтузиазмом прикладывают усилия в создании новогоднего настроения вместе с руководителем кружка «Сделай сам».

Ребята создают неотъемлемый атрибут Рождества и Нового года – рождественский венок. Каркас для венка можно сделать из веток, проволоки, пенопласта и др. материалов. А украсить такой венок можно еловыми ветками, шишками, новогодними бусами, шарами и лентами, сушеными апельсинами – здесь для фантазии нет предела.

Безусловно, такой аксессуар станет отличным украшением для вашего дома.  Ребята остались довольны своими работами, которыми каждый из них украсит свой дом.

Похожие записи