Выберите страницу

Ивьевский поздравительный марафон «Пусть сердце возрасту не поддается»

Окт 1, 2021

1 октября 2021 года в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» стало доброй традицией проводить поздравительный марафон «Пусть сердце возрасту не поддается». Этот день мы отмечаем наряду со многими праздниками и памятными датами, что свидетельствует об уважении ко всем пожилым людям. Пожилые люди – это наша гордость, наше достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, во имя детей и внуков, оставили в наследство поколениям богатый опыт и мудрость.

Сотрудники ТЦСОН Ивьевского района навестили по адресу проживания получателей социальных услуг, поздравили их с днем мудрости, опыта, пожелали крепкого здоровья, душевного спокойствия, мирного неба над головой. У одной из поздравляемых в аг.Липнишки Корицкой В.И., двойной праздник, ей сегодня исполнилось 70 лет – юбилей.

День пожилых людей – это напоминание о том, что нужно с пониманием и уважением относиться к старшему поколению.

Похожие записи

Лекция-викторина «Слёзы Чернобыля»

Лекция-викторина «Слёзы Чернобыля»

26 апреля в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов УТЦСОН «Теплый дом» г.Сморгонь прошла лекция-викторина «Слёзы Чернобыля». Её...