Выберите страницу

Спортивное начало декады «Золотой возраст» в ТЦСОН г. Ивье

Сен 28, 2021

28 сентября 2021 г. участники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» в торжественной обстановке открыли декаду мероприятий «Золотой возраст», посвящённую Дню пожилых людей, собравшись на стадионе Ивьевской средней школы.

Там состоялся совместный с сектором спорта и туризма районный фестиваль спортивного долголетия «Нам возраст не помеха». С азартом пожилые спортсмены попробовали свои силы в различных состязаниях: это дартс, попадание мячом в кольцо, городки и скандинавская ходьба. Хорошая ритмичная музыка, сопровождавшая соревнования, замечательная погода и багряный осенний пейзаж способствовали тому, что соревнующиеся с удовольствием пританцовывали в промежутках между индивидуальными выступлениями.

Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций на свежем воздухе, а самые активные и целеустремленные не ушили домой без памятных призов и подарков.

Похожие записи