Выберите страницу

Новости регионов : Сморгонь

Сен 27, 2021

Групповое занятие «Сказкотерпия»

23 сентября 2021г. в УТЦСОН “Тёплый дом” (г. Сморгонь) прошло групповое занятие психолога с гражданами пожилого возраста. Занятие прошло в ключе техники “Сказкотерапия”.

Участники активно включились в процесс, смогли понять какие ошибки они допускают при общении с другими людьми, как реагируют на сложные жизненные ситуации и как умеют преодолевать трудности. Несмотря на зрелый возраст участниц, они поняли: что-то менять к лучшему никогда не поздно.

Поездка пожилых граждан в театр киноактёра

24 сентября 2021г. люди золотого возраста, посещающие отделение дневного пребывания в УТЦСОН «Тёплый дом» (г. Сморгонь) совершили культурно-образовательную поездку в театр киноактёра (г. Минск) и стали зрителями спектакля «Фальшивая нота». Помимо эмоций, полученных от постановки, участники поездки стали свидетелями чествования с 75-летним юбилеем её режиссёра –  заслуженного артиста БССР Мищанчука Владимира Андреевича.  Юбиляра поздравил заместитель министра культуры, представитель министерства образования, представители других ведомств. Для зрителей это стало вдохновляющим примером плодотворной деятельности и активной жизненной позиции в пожилом возрасте.

 

Похожие записи