Выберите страницу

Cпортивно-интеллектуальная игра «В единстве – наша сила!

Сен 20, 2021

17 сентября 2021 года на базе Берестовицкого физкультурно-оздоровительного спортивного центра состоялась спортивно-интеллектуальная игра «В единстве – наша сила! для посетителей отделения  дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Берестовицкого района при поддержке районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и районного центра культуры и народного творчества.

Эстафета с флажками, мячем, ракеткой и обручем, гонка и передача мяча, конкурс с шашками и туры, где ребятам предстояло показать свою ловкость и находчивость, не забывая при этом о скорости выполнения задания, – все это позволило участникам, объединенным командным духом, еще раз почувствовать то единство и сплоченность, которые стали одними из важнейших качеств белорусского народа.

  

Во время интеллектуальной минутки «Путешествие по Беларуси» командам было предложено ответить на вопросы, касающиеся истории, географических и культурных особенностей нашей страны. С этим заданием участники справились на отлично и показали свой высокий уровень знания прошлого и нынешнего родной Беларуси.

Похожие записи