Выберите страницу

ЖАЛУДОК ЗДЗЯЙСНЯЕ МАРЫ

Авг 16, 2021

14 августа 2021 года в городском поселке Желудок Щучинского района состоялся открытый фестиваль цветов «Жалудок здзяйсняе мары», в котором приняли участие работники государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Щучинского района».

Начинался праздник с торжественного шествия участников мероприятия с цветами. Вниманию жителей поселка и гостей Фестиваля специалистами территориального центра были представлены мастер-классы по модульному аригами и скандинавской ходьбе, где участие принимали все желающие.

В завершении Фестиваля были определены победители и призеры конкурса на лучший цветник граждан пожилого возраста «Дворык, хацінка, хлявок – маленькі жыцця астравок», организатором которого являлся территориальный центр. Победителями конкурса стали Заянчковская А.Б. из аг. Рожанка – 1 место, Мисюкевич Я.В. из г.п. Острино и Бурновская Т.А. из д. Янчуки разделили 2 место, Тетерина Е.А. из аг. Василишки и Мазан А.М. из аг. Каменка – 3 место, которые награждены дипломами и ценными подарками.

Использованы фото с сайта газеты “Дзяннiца”

Похожие записи