Выберите страницу

Семья – основа единства

Июл 8, 2021

        8 июля в День семьи и верности в рамках Года единства в отделении социальной реабилитации и адаптации ТЦСОН Ивьевского района прошла интерактивная площадка «Семья – как основа единства». На встречу были приглашены настоятель православной церкви отец Вячеслав, матушка Людмила, мамы, бабушки, дети.

Все участники праздничного мероприятия с удовольствием рассказывали о своей семье, делились опытом семейного воспитания, активно выполняли различные задания. Отец Вячеслав рассказал о ценностях христианской семьи, особо подчеркнув важную роль отца и матери в воспитании детей, достижении согласия и единения в семье.

Много положительных эмоций вызвало проведение мастер-класса по изготовлению букета из ромашек как символа праздника. И взрослые и дети старательно и усердно клеили лепестки, рисовали смайлики, создавали цветочную композицию.

Праздничная встреча еще раз показала, что жить и творить нужно только сообща, только вместе, тогда каждый ощутит стабильность, надежность и защищенность.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...