Выберите страницу

Учимся жить безопасно

Апр 29, 2021

В целях повышения уровня безопасности населения, отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ “Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно”  совместно с Гродненским городским отделом по чрезвычайным ситуациям провели профилактическую акцию “Учимся жить безопасно” для посетителей ОДПИ и их родителей. На мероприятие были приглашены посетители Дневного центра для детей с ограниченными возможностями Гродненской областной организации БОКК, воспитанники ГУО “Ясли -сад №50 г.Гродно” и ГУО «Социально-педагогический центр Ленинского района г. Гродно».

В рамках акции сотрудники МЧС показали ребятам специальную технику для тушения пожаров и спасения людей, рассказали и показали, как нужно действовать в чрезвычайных ситуациях, провели конкурсы и викторины с вручением памятных подарков. Ребята и родители получили массу эмоций и поблагодарили сотрудников МЧС.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...