Выберите страницу

Новогодний фейерверк в Лидском районе

Дек 31, 2020

29 декабря 2020 года в филиале «Лидская городская библиотека №1» прошла конкурсно-развлекательная программа «Новогодний фейерверк». На мероприятие были приглашены люди с инвалидностью, посещающие отделение и их родители, а также члены Лидской РООО «БелТИЗ». Присутствующих ждало множество сказочных конкурсов и необычных заданий.


Во время праздничного веселья не стоит забывать и о безопасности. В рамках Республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили всех с наступающими праздниками и провели профилактическую беседу по использованию пиротехники. Приятным моментом стало награждение участника конкурса «Новогодняя игрушка в стиле МЧС» Натальи Орловской.


В завершении праздника все присутствующие получили сладкие новогодние подарки. Праздник получился ярким и запоминающимся благодаря Снегурочке (Ольге Микше) и Деду Морозу (Роману Прокопьеву).

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...