Выберите страницу

Выставка Зельвенской рукодельницы в филиале ЦСОН

Дек 10, 2020

Доказательством тому, что люди с ограничениями по здоровью талантливы во всем, стали визуальное знакомство с местной мастерицей и выставкой творческих работ, оформленной в филиале ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района» аг. Каролин.

Условия пандемии ограничивают контактирование людей, но не их общение. Чтобы знакомиться с талантливыми земляками, форма работы в малых группах для этого наиболее приемлема.

Заведующая филиалом предложила жительнице деревни Александровщина Людмиле Херковой пообщаться у нее дома. Получилось интересное интервью, в котором мастерица рассказала о своем увлечении, познакомила со своими творческими работами, а также секретами мастерства.

Встреча с рукодельницей впоследствии была оформлена в слайд-шоу, которое смогли посмотреть посетители филиала.

Для того, чтобы воочию познакомиться с вышивкой Людмилы Херковой, мастерица предоставили свои работы для выставки «Добрых рук творение».

Скатерти, салфетки, занавески нашли свое место в зале филиала. На протяжении недели каждый желающий смог ближе рассмотреть искусство землячки.

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...