Выберите страницу

Электроплиты подарили постояльцам дома самостоятельного совместного проживания в д. Октябрьская 

Дек 8, 2020

Лучший подарок для людей с ограниченными возможностями – это наше внимание и чуть больше обычного проявление заботы о них, – считает депутат районного Совета депутатов Светлана Жамойтина и в насыщенных трудовых буднях находит время на визит к зельвенцам.

Посещение дома самостоятельного совместного проживания в д. Октябрьская стало для Светланы Николаевны уже традиционным. Не только в силу служебных обязанностей (директор центра социального обслуживания населения) и общественной деятельности (председатель РО ОО «Белорусский союз женщин»), но и по воле чуткого сердца. Ей самой нужно видеть глаза пожилых людей, поговорить с ними о житье-бытье, почувствовать их настроение, чтобы понять, насколько им комфортно в социальном учреждении. Но и с пустыми руками к бабушкам и дедушкам она не приезжает. На этот раз подарок ко Дню инвалидов благодаря спонсорской помощи ООО «Аквапак Индастриал» г. Слонима оказался весьма весомым, а главное – нужным в быту. Три современные электроплитки не только украсят кухни квартир, но и станут незаменимыми помощницами хозяйкам.

 

Подробнее в статье Людмилы ПОПКО на страницах газеты “Праца” Зельва

Похожие записи

“Прыходзь па работу!”

“Прыходзь па работу!”

Пад такім дэвізам 24 красавіка ў рамках II агульнарэспубліканскага кірмашу вакансій для моладзі аналагічнае мерапрыемства прайшло на базе сярэдняй...