Выберите страницу

Социальный киносеанс в преддверии международного Дня пожилых людей

Сен 29, 2020

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН Новогрудского района продолжают проходить различного рода мероприятия, приуроченные к международному Дню пожилых людей.

25 сентября совместно с Новогрудским филиалом Гродненского областного унитарного предприятия “КИНОВИДЕОПРОКАТ” состоялся социальный киносеанс. Гражданам пожилого возраста была предоставлена возможность бесплатно посетить кинотеатр и посмотреть мелодраму «Счастье в конверте». Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой̆ жизненной̆ ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее, как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще – секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой! Вот такое резюме о картине сделали наши уважаемые представители «серебряного» возраста.

И.о. заведующего ОДПП  ГУ «ТЦСОН Новогрудского района» Балашова-Пекучар Л

Похожие записи