Выберите страницу

Цветы – для блеска глаз

Мар 12, 2020

В социальной гостиной Мостовского ЦСОН 6 марта 2020 г. прошла встреча с теми, кто исполняет главное женское предназначение – является матерью.

Концертной программой поздравили их работники ЦСОН, воспитанники яслей-сада № 2. Малыши исполнили песни про любимую маму, дорогую бабушку, в стихотворениях рассказали, как много они для них значат.

В этот день женщины забыли о домашних хлопотах, отложили все дела и погрузились в праздничную атмосферу.

Получила каждая гостья и записку-предсказание на год: кто-то весь год будет здоровым, другой – богатым, а третий-  с достоинством преодолеет все сложности на пути.

Играть в подвижные игры, отгадывать с закрытыми глазами, какой предмет перед вами лежит, и рисовать лицо принцессы на воздушном шаре – благодаря этим конкурсам мамы погрузились в детство, задорно улыбались и наслаждались жизнью.

По окончании официальной части мамы обменялись последними новостями из жизни, рассказали об успехах своих детей, в общем, с удовольствием провели время.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...