Выберите страницу

Мероприятия, посвященные 8 марта, прошли в Сморгони

Мар 11, 2020

5 марта 2020 прошёл творческий вечер вокального коллектива «Крыничанька», который существует на базе УТЦСОН «Теплый дом». Они  выступили в городской библиотеке №1 в рамках литературного кафе. Звучали белорусские народные песни и авторские песни (на стихи участниц коллектива и музыку художественного руководителя группы).

 

6 марта 2020 г. в УТЦСОН «Тёплый дом» (г. Сморгонь) прошло конкурсно-развлекательное мероприятие для граждан пенсионного возраста «Супер бабушка», приуроченное к Международному женскому дню.  За победу в одной из пяти номинаций (самая креативная, лучшая бабушка для внуков, лучшая рукодельница, самая артистичная, лучшая хозяйка) сражались пять участниц. Зрители дегустировали фирменные блюда участниц, наблюдали за изготовлением дизайнерских брошей, удивлялись талантами участниц во время представления творческих номеров, убеждались в безупречном знании участницами детских сказок.

  

Для создания праздничного настроения в мероприятии приняли участие талантливые воспитанники Сморгонского районного центра творчества детей и молодёжи.  Для зрителей были проведены игры и конкурсы. Каждая участница получила победу в одной номинации и ценный подарок.

Похожие записи