Выберите страницу

Новогодний урок-сюрприз в клубе «Академия будущего первоклассника»

Янв 9, 2020

Новый год – удивительный и всеми любимый праздник, когда происходят чудеса и самые необычные вещи. Ожидание праздника кажется бесконечным, а само торжество пролетает как одно мгновение. Особенно ждут с замиранием сердца новогодних чудес дети.

Не остались без внимания и участники клуба «Академия будущего первоклассника», многие из которых воспитываются в многодетных и неполных семьях.

В преддверии праздника специалисты Центра совместно с волонтерами БОКК организовали для ребят новогодний урок. Будущие ученики наряжали ёлочку необычными украшениями, а игрушками с буквами и гирляндами со слогами, с радостью читали стихи, пели песни, танцевали и водили новогодний хоровод. Дети не только закрепили изученный на занятиях материал, но и смогли хорошо повеселиться. За активность и старательность Дедушка Мороз со Снегурочкой вручили ребятам сладкие подарки.


Специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации поздравляют своих маленьких учеников и их родителей с Новым годом и Рождеством!  Желаем вам успехов в наступающем году, крепкого здоровья и благополучия!

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...