Выберите страницу

Супербабушки Октябрьского района присоединились к акции «Наши дети»

Дек 23, 2019

Уже второй год подряд в преддверии новогодних и рождественских праздников клуб «Супербабушка» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно» посещает УО «Государственный центр коррекционно-реабилитационного обучения и реабилитации г. Гродно» с подарками.

Новый год – время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! И особенное значение этот праздник имеет для всех деток, которые верят в добрую сказку и волшебство.

20 декабря участники клуба «Супербабушка» собрались по особенному поводу – уделить внимание детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Люди старшего поколения старательно и кропотливо подготовили сувениры-символы наступающего 2020 года – мышки. Все сувениры и сладкие подарки пожилые люди передали ребятам.

Организаторами мероприятия выступили специалисты отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Центра и Октябрьская районная общественная организация ветеранов.

Похожие записи