Выберите страницу

Акция «Безопасность вместе» на деревенских посиделках в Новогрудском районе

Дек 12, 2019

4 декабря 2019 г. на базе сельского дома культуры в рамках межведомственного сотрудничества ТЦСОН Новогрудского района, РО ОО БелОИ и РОЧС Новогрудского района провели встречу с жителями агрогородка Кошелево.
Встреча была приурочена к международному Дню инвалида. В день, когда уделяется особое внимание вопросам жизнедеятельности и безопасности, физически ослабленных лиц и граждан, имеющих группу инвалидности.
Сотрудники РОЧС осветили важные вопросы, касающиеся безопасности в зимний период, когда существует риск остаться один на один со стихией: огнём, дождём, морозом, гололёдом.

Председатель Новогрудской РО ОО «БелОИ» ознакомила  присутствующих  деятельностью районной организации по итогам за 2019 год.

Встреча завершилась интерактивной  викториной на знание элементарных правил при использовании печного отопления, газового оборудования и правил вызова экстренных служб. И конечно музыкальная пауза, где сотрудники ТЦСОН и СДК вместе с пожилыми людьми исполнили любимые песни, частушки на злободневные темы. Как говориться: «Делу время, а потехе час».

 

Похожие записи