Выберите страницу

Где добро, там и тепло

Дек 6, 2019

Особенный праздник для особенных людей. В Международный день инвалидов в Зельве состоялась концертная программа «Где добро, там и тепло»

Вниманию гостей была представлена выставка декоративно-прикладного творчества и ремесленного искусства, которая расположилась в фойе центра. Там же была организована и тематическая фотозона, где каждый желающий сделать фото на память.

Атмосфера в центре культуры и народного творчества в этот день была невероятно душевной. На сцене звучали теплые слова и пожелания, а в зрительном зале – бурные аплодисменты.

Слова поддержки прозвучали от начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Натальи Юркевич и директора ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района Светланы Жамойтиной.

Кульминацией праздника стала церемония награждения.  Председатель районной организации Белорусского общества инвалидов Людмила Скиба, председатель общественного объединения «БелТИЗ» Виктория Ляцкая поощрили самых активных членов.

Посетители  отделения дневного пребывания для инвалидов презентовали свою дебютную коллекцию костюмов из подручных материалов. Модели дефилировали в нарядах из полиэтиленовых пакетов, бумаги, пластиковых стаканчиков, газет и коробок.

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...