Выберите страницу

И пою я оду маме!

Окт 17, 2019

14 октября 2019 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы на базе отделения дневного пребывания для инвалидов Ивьевского района проведено торжественное мероприятие «И пою я оду маме!», приуроченное ко Дню Матери.

В мероприятии приняли участие председатель районной организации «Белорусского общества Красного Креста» Кузьмина И.И., директор ТЦСОН Ивьевского района, председатель Ивьевской районной организации «Белорусский союз женщин» Трофимчик К.М., психолог отделения социальной адаптации и реабилитации Авижич М.П.

Музыка, горячий чай, нежные слова матерям, душевная обстановка сделали этот день по настоящему праздничным. Мамы делились семейными радостями, успехами детей и внуков и другими новостями своей жизни, пели песни о маме.

Все присутствующие с удовольствием принимали участие в конкурсе-кричалке «Что подарить маме?». Самым интересным и увлекательным стал конкурс «Сказка «Репка» на современный лад»», в котором участвовали как сами ребята, так и их мамы, и приглашенные гости.
Специалистами отделения был организован показ презентации о работе отделения, где многие смогли увидеть себя и вспомнить мероприятия, в которых участвовали.

Праздничная атмосфера, душевная теплота и радость общения объединила всех участников мероприятия. Мамы уходили с приподнятым настроением, улыбающимися глазами, забыв про насущные проблемы и унося с собой незабываемые впечатления состоявшегося праздника, а также небольшие подарки, которые предоставило отделение адресной социальной помощи и поддержки.

 

Похожие записи