Выберите страницу

Быть финансово грамотным – очень важно для современного человека

Авг 14, 2019

С целью повышения финансовой грамотности 9 августа 2019 г. в ТЦСОН Берестовицкого района состоялась встреча посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, членов РО ОО «БелТИЗ», представителей районного совета ветеранов с сотрудниками ОАО «Белагропромбанк».

Начальник ЦБУ № 412 Ирина Лобан и начальник отдела розничных продаж Наталья Товкач подготовили для присутствующих на встрече небольшую виртуальную экскурсию в мир возможностей банковских карточек Белагропромбанка.

Ирина Викторовна рассказала о широком спектре возможностей пакета услуг «Забота», специально разработанном для тех, кто получает государственные пенсии или пособия на карточку банка.

Банковские работники рассказали также о том, как осуществляется оформление и изготовление банковских карточек, об их особенностях; о системе «Моцная картка». Интерес у присутствующих вызвала система кэшбэк, которая предусматривает возврат денег при расчетах во всех продуктовых магазинах, в аптеках РУП «Фармация», в том числе и в нашем районе. Востребованной оказалась и информация о СМС-информировании – оповещении о любом движении средств по счету.

Похожие записи