Выберите страницу

Июл 23, 2019

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА ИНФОРМИРУЕТ:

 24 июля 2019 года с 10 до 12 часов во всех районах области и г.Гродно будет проводиться общеобластная Ярмарка вакансий для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

Организатор мероприятия – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома, управления по труду, занятости и социальной защите горрайисполкомов.

Целью Ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве безработных граждан, граждан, ищущих работу, путём непосредственного контакта между нанимателем и соискателем.

В Гродненской области в мероприятии примут участие более 330 предприятий, организаций и учреждений, которыми будут представлены более 5,4 тыс. вакансий в производственной и строительной сферах, торговле, сельском хозяйстве, оказании услуг населению и других сферах.

На Ярмарке вакансий соискатели смогут пройти собеседования с представителями кадровых служб, будет организовано консультирование населения о ситуации на рынке труда, об актуальных вакансиях, услугах службы занятости.

Также можно будет воспользоваться консультациями специалистов по вопросам организации собственного дела и уплаты налогов (отчислений), а также получить юридические консультации по вопросам приема и увольнения.

Ярмарка вакансий проводится как для нанимателей, так и для соискателей на безвозмездной основе.

Мы уверены, что каждый посетитель Ярмарки вакансий найдет для себя много важной и полезной информации.

Похожие записи