Выберите страницу

Путешествие в страну Детства в Василишковском доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития

Июн 3, 2019

По сложившейся доброй традиции Василишковский детский дом-интернат с удовольствием готовит для своих воспитанников праздничные мероприятия ко Дню защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что именно взрослые несут ответственность за них, должны создавать им  необходимые условия для получения образования, организации отдыха и полезной занятости.

Празднование Дня защиты детей для воспитанников стало поистине сказочным и полным впечатлений. Царившая в воздухе атмосфера праздника наполняла сердца всех, кто был в этот день вместе с воспитанниками дома-интерната.

Поздравить ребят пришли представители управления по труду, занятости и социальной защите Щучинского райисполкома, Щучинской районной организации общественного объединения «Белая Русь», ОАО «Василишки», районного управления почтовой связи, Высшей духовной Семинарии, волонтеры и преподаватели Гродненского государственного университета имени Я. Купалы. Гости подарили детям сладкие подарки, инвентарь для туризма, сертификаты, многое другое,  а также море хорошего настроения и незабываемых впечатлений!

Похожие записи