Выберите страницу

Супер-бабушку выбрали в Сморгонском районе  

Мар 6, 2019

4 марта 2019 г. в УТЦСОН «Тёплый дом» г. Сморгонь состоялось межрайонное конкурсное развлекательное мероприятие «Супер Бабушка». За победу в пяти номинациях (самая обаятельная, лучшая хозяйка, знаток сказок, самая артистичная, самая ловкая и умелая) боролись десять  дам элегантного возраста, пять из города Сморгони, пять из города Ошмяны.

Участницы в полной мере проявили своё творчество и  артистизм,  зарядив зрителей позитивом и любовью к жизни. Поддержали  конкурсанток концертными номерами  воспитанники детской школы искусств и  активные пенсионеры, посещающие театральную студию и хореографический кружок в УТЦСОН «Тёплый дом».

Над внешним видом участниц трудились парикмахеры из  салона «Соблазн». Образы получились  яркими и романтичными, что позволило  участницам блистать на сцене и забыть о своём возрасте.

Победительниц определили  в 5 номинациях.

От города Сморгони: «Самая обаятельная» – Гружевская Людмила, «Самая ловкая и умелая» – Песковая Ирина, «Самая артистичная» – Андрющенко Ольга, «Знаток сказок» – Трухина Ирина, «Лучшая хозяйка» – Будько Валентина.

От города Ошмяны  «Самая обаятельная» – Гришан Анна, «Самая ловкая и умелая» – Селестровская Галина, «Самая артистичная» – Брадовская Светлана, «Знаток сказок» – Казакевич Галина, «Лучшая хозяйка» – Полтаржицкая Елена.

Конкурс в очередной раз продемонстрировал, что женщина прекрасна в любом возрасте, она имеет  огромный потенциал и бесценный опыт. Подобные мероприятия укрепляют сотрудничество регионов в работе с пожилыми гражданами, а также расширяют круг контактов самих пенсионеров.

Похожие записи